最新留言:126
最新回复:7
四川省 » 天府新区 » 天府新区管委会 » 正兴街道火石岩村如何规划
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 咨询】正兴街道火石岩村如何规划网友:匿名网友  2021-10-23 03:37 已回复

正兴到处都在规划,请问火石岩村今后如何规划和发展。目标方向是什么?

官方回复

回复单位:正兴街道回复时间:2021-11-01 13:18

网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,立即责成正兴街道进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经核实,目前火石岩村的相关村规已经完成,具体的规划情况您可到以下网址进行查看:http://jcpt.chengdu.gov.cn/tianfuxinqu/zhengxingzhen/detail.html?url=/tianfuxinqu/zhengxingzhen/300202/13016113_detail.html。后续相关规划问题可咨询028-85671310。
以上情况于2021年10月28日16:17、10月29日16:04与您联系,您打电话均无法接通。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载