最新留言:
598
条
最新回复:
957
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
彭州市
» 这是什么标志
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
其他
咨询】这是什么标志
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-10-22 21:49 已回复
请问这是那个部门花的,干嘛用的?感谢解答
官方回复
回复单位:彭州市丽春镇
来源:问政四川 回复时间:2021-10-29 17:26
来信人:您好,谢谢您的来信!您反映的问题,彭州市丽春镇经确认不是镇上画的,正在联系市上绘图部门。
此复
同领域留言
更多>>
户口迁入彭州致和大林村
2024-04-18
楼下烧烤店半夜喝酒的人太吵了
2024-04-18
彭州市学府苑麻将馆扰民
2024-04-18
噪音扰民
2024-04-17
彭州市南部新城上空直升机
2024-04-17
陆航二旅彭州机场直升机严重扰民
2024-04-17
同类别留言
更多>>
户口迁入彭州致和大林村
2024-04-18
小孩就读小学咨询
2024-04-17
彭州市蒙阳新城彭州艺术科技学院
2024-04-17
您问凯丽新城工程是否已竣工验收完毕。
2024-04-17
市政道路路灯不亮
2024-04-16
天彭镇滨河路拆迁问题
2024-04-16