最新留言:270
最新回复:453
四川省 » 成都 » 彭州市 » 这是什么标志
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 咨询】这是什么标志网友:匿名网友  2021-10-22 21:49 已回复

请问这是那个部门花的,干嘛用的?感谢解答



官方回复

回复单位:彭州市丽春镇回复时间:2021-10-29 17:26

来信人:您好,谢谢您的来信!您反映的问题,彭州市丽春镇经确认不是镇上画的,正在联系市上绘图部门。


此复

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载