最新留言:
528
条
最新回复:
967
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
彭州市
» 这是什么标志
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
其他
咨询】这是什么标志
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-10-22 21:49 已回复
请问这是那个部门花的,干嘛用的?感谢解答
官方回复
回复单位:彭州市丽春镇
来源:问政四川 回复时间:2021-10-29 17:26
来信人:您好,谢谢您的来信!您反映的问题,彭州市丽春镇经确认不是镇上画的,正在联系市上绘图部门。
此复
同领域留言
更多>>
公墓管理费
2024-04-23
红岩飞机场直升机扰民
2024-04-18
户口迁入彭州致和大林村
2024-04-18
楼下烧烤店半夜喝酒的人太吵了
2024-04-18
彭州市学府苑麻将馆扰民
2024-04-18
噪音扰民
2024-04-17
同类别留言
更多>>
彭州城市运动综合体
2024-04-24
公墓管理费
2024-04-23
该灵活就业人员依赖险种的预处理信息未同时存在
2024-04-22
请问成都医学院是否要在濛阳新城建设彭州校区?
2024-04-22
成德大道濛阳镇宝石村段是否会修一条辅路
2024-04-21
以购代建政策
2024-04-21