最新留言:126
最新回复:7
四川省 » 成都 » 东部新区 » 养马街道铁路下穿遂道公路和场镇道路破损不平
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 投诉】养马街道铁路下穿遂道公路和场镇道路破损不平网友:匿名网友  2021-10-22 18:03 已回复

养马街道铁路下穿遂道公路和场镇道路破损不平

官方回复

回复单位:成都东部新区管委会回复时间:2021-10-27 16:10

网友:
您好!谢谢您的留言,您所反映的问题,由成都东部新区养马街道办事处进行核实处理,现将有关情况答复如下。
经核实,养马街道部分场镇道路已纳入石龙路县级道路建设施工项目中,在道路施工项目未进场之前,养马街道一直在积极修补场镇破损路面。
以上情况已于2021年10月27日09时54分、09时56分、10时10分,与您电话联系,您接通后挂断,现通过平台回复您。

成都东部新区管委会
2021年10月27日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载