最新留言:194
最新回复:266
四川省 » 成都 » 金堂县 » 金堂出租车违法行驶
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 投诉】金堂出租车违法行驶网友:匿名网友  2021-10-22 12:28 已回复

栖贤街道川福号路T字路口,该车不按导向车道行驶,并闯红灯。该不该处理?

官方回复

回复单位:金堂县公安局回复时间:2021-10-28 15:17

来信人:
您好!来信收悉。感谢您对政府工作的关心与支持。您所反映的问题,金堂县公安局高度重视,立即进行调查了解,现回复如下:
2021年10月28日上午,我局交警大队工作人员通过电话方式详细向您进行了说明和解释,并告知您可通过相关违法举报平台进行举报。
以上情况已于2021年10月28日上午通过电话方式告知您,您表示知晓。
联系人:叶警官 联系电话:84932613

金堂县公安局
2021年10月28日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载