最新留言:264
最新回复:268
四川省 » 成都 » 彭州市 » 政府领导
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】政府领导网友:匿名网友  2021-10-22 12:17 已回复

彭州市敖平镇兴平村搞城乡一体每人交二万八,旧房不赔难确吗?这边在修机场要拆迁吗请领导关注回复一下。

官方回复

回复单位:彭州市敖平镇回复时间:2021-10-28 10:28

来信人:您好,谢谢您的来信!您反映的问题敖平镇拟实施的土地综合整治项目,项目正在编制方案,采集村民意愿,土地综合整治项目含农用地和建设用地的整理,生态修复等多个方面,目前正在编制方案中,方案确定后组织实施,将及时告知具体细化内容。



2021年10月28日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载