最新留言:0
最新回复:20
四川省 » 成都 » 武侯区 » 洗面桥巷老小区改造问题
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】洗面桥巷老小区改造问题网友:215613hsj  2021-10-22 10:54 已回复

洗面桥巷6号老小区,房龄很老了,小区管道严重有问题,特别是厨房下水已经无法正常使用,什么都是往厨房排,加上小区漏水等各种问题已经无法正常维修,想问下是否有城市更新改造计划,住着十分糟心

官方回复

回复单位:成都市武侯区综合行政执法举报投诉受理中心回复时间:2021-10-28 10:45

留言人:
您好!谢谢您的留言,您所反映的问题已收悉,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经调查,您反映的问题已交办给浆洗街街办,部门正在调查处理中,请您耐心等待!

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载