最新留言:
1267
条
最新回复:
2145
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
金堂县
» 阳台能否封落地窗
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
城建
咨询】阳台能否封落地窗
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-10-22 00:36 已回复
请问小区阳台可以封落地窗吗?如何审批?需要走哪些流程?
官方回复
回复单位:住建局
来源:问政四川 回复时间:2021-10-26 11:24
尊敬的网民朋友:
您好!来信收悉,您反映的问题经核实,现回复如下:
经查,物业公司对封窗无相关要求。
同领域留言
更多>>
金堂县赵镇滨江路二段商铺占用公共停车位
2024-04-23
请回复北河东岸棕榈湖段工程项目状态
2024-04-22
成绵扩容高速占地人员安置进展
2024-04-18
淮口上海阳台申诉
2024-04-16
关于金堂2022年基准地价修正系数
2024-04-03
何时能通自来水
2024-04-01
同类别留言
更多>>
街道路面多处破损,亟待修复
2024-04-23
淮口中学成人礼
2024-04-22
请回复北河东岸棕榈湖段工程项目状态
2024-04-22
成都文理学院就业补贴什么时候能发
2024-04-22
大学生求职创业补贴
2024-04-22
土地赔偿
2024-04-17