最新留言:
687
条
最新回复:
1182
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
金堂县
» 阳台能否封落地窗
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
城建
咨询】阳台能否封落地窗
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-10-22 00:36 已回复
请问小区阳台可以封落地窗吗?如何审批?需要走哪些流程?
官方回复
回复单位:住建局
来源:问政四川 回复时间:2021-10-26 11:24
尊敬的网民朋友:
您好!来信收悉,您反映的问题经核实,现回复如下:
经查,物业公司对封窗无相关要求。
同领域留言
更多>>
成绵扩容高速占地人员安置进展
2024-04-18
淮口上海阳台申诉
2024-04-16
关于金堂2022年基准地价修正系数
2024-04-03
何时能通自来水
2024-04-01
上海阳台退款不全、老百姓无处申诉
2024-03-25
赵镇沱源新菜市什么时候可以开市
2024-03-24
同类别留言
更多>>
成都至三台铁路进展情况
2024-04-20
土地赔偿
2024-04-17
金堂县高板街道大禹村天然气项目需要搬迁吗
2024-04-14
征地拆迁
2024-04-14
大学生就业补贴什么时候发
2024-04-13
安置房与过渡费
2024-04-12