最新留言:194
最新回复:266
四川省 » 成都 » 金堂县 » 阳台能否封落地窗
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 咨询】阳台能否封落地窗网友:匿名网友  2021-10-22 00:36 已回复

请问小区阳台可以封落地窗吗?如何审批?需要走哪些流程?

官方回复

回复单位:住建局回复时间:2021-10-26 11:24

尊敬的网民朋友:
您好!来信收悉,您反映的问题经核实,现回复如下:
经查,物业公司对封窗无相关要求。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载