最新留言:0
最新回复:20
四川省 » 成都 » 武侯区 » 高翔西路为何没有开工迹象
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 咨询】高翔西路为何没有开工迹象网友:匿名网友  2021-10-21 11:34 已回复

9月份咨询你们,说已经进场了,至今没有什么进场迹象呢?到底什么时候开工建设?

官方回复

回复单位:成都市武侯区住房建设和交通运输局回复时间:2021-10-28 10:16

网民您好:
感谢您对武侯区交通事业的关心与支持! 关于您所反映的“9月份咨询你们,说已经进场了,至今没有什么进场迹象呢?到底什么时候开工建设?”的问题,现将回复如下:
经调查,高翔西路建设工程已进场施工,预计春节前完工。



武侯区住房建设和交通运输局
2021年10月28日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载