最新留言:378
最新回复:606
四川省 » 成都 » 武侯区 » 武侯区西派城小区外智远大道绿化带迟迟不动工
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

3.15 咨询】武侯区西派城小区外智远大道绿化带迟迟不动工网友:kimlanzoo_444  2021-10-21 10:27 已回复

武侯区西派城小区外侧智远大道两侧绿化工程,开始说今年年初开工,后来看回复是9月招完标,国庆后开始动工,为什么现在还没有动静呢?何时开工有没有准确的信息呢?

官方回复

回复单位:成都武侯资本投资管理集团有限公司回复时间:2021-10-21 16:32

网友您好,您反映的问题经我公司核实后,现将相关情况回复如下:
该项目9月2日完成开标,9月22日发中标通知书,目前正进行施工前期准备工作,计划10月底前开工建设。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载