最新留言:126
最新回复:7
四川省 » 成都 » 市委书记施小琳 » 倪家桥城市更新项目进展
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】倪家桥城市更新项目进展网友:书芯2020  2021-10-20 21:13 已回复

尊敬的领导,

  请问倪家桥城市更新项目,目前到底到哪个阶段了?2021年会进行签约吗?

官方回复

回复单位:成都市武侯区综合行政执法举报投诉受理中心回复时间:2021-10-28 10:26

留言人:
您好!谢谢您的留言,您所反映的问题已收悉,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经调查,您反映的问题已交办给区公园城市局,部门正在调查处理中,请您耐心等待!

官方回复

回复单位:武侯区公园城市局回复时间:2021-11-01 17:02

市民您好:
关于倪家桥城市更新项目问题,请及时关注武侯区门户网站发布的公告信息。
武侯区公园城市局
2021年11月1日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载