最新留言:236
最新回复:343
四川省 » 成都 » 市委书记施小琳 » 关于蜀陵路地质医院宿舍,房子老旧,周边交通不
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】关于蜀陵路地质医院宿舍,房子老旧,周边交通不网友:匿名网友  2021-10-20 18:50 已回复

蜀陵路367号,地质医院宿舍,周边交通点都不方便,是否有规划拆迁,或道路改造?

官方回复

回复单位:白莲池街道办事处回复时间:2021-10-21 10:32

来话(信)人:
您好!谢谢您的来信!您所反映的问题,白莲池街道高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经了解,目前暂无拆迁计划。如您对该情况还有疑问,欢迎到社区进行咨询。


白莲池街道办事处

2021年10月21日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载