最新留言:0
最新回复:20
四川省 » 成都 » 市长王凤朝 » 三圈层家庭户买房问题
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 咨询】三圈层家庭户买房问题网友:匿名网友  2021-10-20 17:18 已回复

想问一下三圈层家庭户,本科学历,在成都工作但社保交的是省社保,该怎样才能在成都一二圈层买房呢?

官方回复

回复单位:网信办回复时间:2021-10-25 14:34

网民您好:您所反映的问题属于市住建局管理,建议您向市级部门反映。感谢您的留言,祝您生活愉快!咨询电话:86279136/86279104

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载