最新留言:376
最新回复:346
四川省 » 成都 » 新都区 » 斑竹园建设规划
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

3.15 咨询】斑竹园建设规划网友:controlmmx  2021-10-20 17:17 已回复

领导您好,我是斑竹园琨瑜府的业主,想咨询一下图中红圈圈住的这个地块的规划是什么,谢谢。



官方回复

回复单位:新都区政务服务管理和网络理政办回复时间:2021-11-01 16:09

网友:您好!
来信已收悉,即转斑竹园街道办事处进行办理,现回复如下:
经调查,您咨询的该地块内规划含住宅、公共服务设施及绿化,以住宅为主。
以上情况斑竹园街道办事处工作人员于2021年10月25日14:32时与您联系,告知处理结果。
感谢您对新都区工作支持与理解!
此复。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载