最新留言:422
最新回复:774
四川省 » 成都 » 市委书记施小琳 » 锦西人家产权
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 求助】锦西人家产权网友:匿名网友  2021-10-20 15:56 已回复

锦西人家产权物业代办这都一年了还没拿到,7月就在说审税现在都又过了3个月了还没拿到产权,没得产权没办法交易啊

官方回复

回复单位:金牛区政务服务管理和网络理政办公室回复时间:2021-10-21 09:17

您好,您反映的问题我们已经收悉,正在处理中,待处理完毕后会将结果进行公布。

官方回复

回复单位:金牛区政务服务管理和网络理政办公室回复时间:2021-10-25 14:39

尊敬的先生/女士:
您好!谢谢您的来信!您反映的问题金牛区高度重视,立即责成有关单位进行处理,现将相关情况回复如下:
经金牛区规划和自然资源局核实,根据工作安排,金牛区规划和自然资源局委托成都嘉禾物业管理有限公司办理该小区不动产权证收件、报件、发证等相关工作。目前,该小区的分户产权正在分批次办理当中。
工作人员已于2021年10月25日10: 51与您联系,您表示知悉。如您有不明之处或其他问题,请联系金牛区规划和自然资源局81260109。
再次感谢您的理解与支持。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载