最新留言:392
最新回复:535
四川省 » 成都 » 青羊区 » 不知道找谁举报小广告
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 投诉】不知道找谁举报小广告网友:匿名网友  2021-10-20 14:01 已回复

小广告太烦人了,以前都是贴在门上,墙上,一撕也就没有了,现在是印在墙上了,有关部门应该给他停机,不准他用手机,不知道找谁举报。先留个言,青羊区培风路271号清溪雅筑8栋二单元



官方回复

回复单位:蔡桥街道回复时间:2021-10-25 10:52

老师你好,我们街道办事处将加大巡查力度,发现将及时清除!

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载