最新留言:264
最新回复:271
四川省 » 成都 » 金牛区 » 房产中介价格欺诈违规收费
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 投诉】房产中介价格欺诈违规收费网友:匿名网友  2021-10-20 13:02 已回复

成都东汇联行房地产营销策划有限公司实施价格欺诈,违规收取购房者巨额费用

官方回复

回复单位:金牛区政务服务管理和网络理政办公室回复时间:2021-10-28 10:21

您好,您反映的问题我们已经收悉,正在处理中,待处理完毕后会将结果进行公布。

官方回复

回复单位:金牛区政务服务管理和网络理政办公室回复时间:2021-11-12 16:42

尊敬的先生/女士:
您好!谢谢您的来信!您反映的问题金牛区高度重视,立即责成有关单位进行处理,现将相关情况回复如下:
经金牛区住房建设和交通运输局调查:关于您反映的问题,属于民事合约纠纷,金牛区住房建设和交通运输局已督促开发企业与您主动联系协商解决;若协商不成,可通过司法途径解决。
以上情况工作人员已于2021年11月12日10点48分与您电话联系,您表示知悉。如有不明之处或其它问题,欢迎联系金牛区住房建设和交通运输局:87612893进行咨询。
再次感谢您的理解与支持!

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载