最新留言:270
最新回复:453
四川省 » 成都 » 市委书记施小琳 » 成华区龙潭安置房4期b地块为何还不分房?
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】成华区龙潭安置房4期b地块为何还不分房?网友:匿名网友  2021-10-20 11:18 已回复

龙潭寺工业园区四期这边的拆迁房早在2020年早已经修建好,现在已经是2021年底了,而且现在物业已经入驻,但是就是迟迟不分房???还有哪里没有验收好吗?能不能告知下什么时候能分到房子?

官方回复

回复单位:龙潭街道办事处回复时间:2021-10-22 09:37

周晓:
您好!感谢您的留言,您所反映的问题,龙潭街办高度重视,现将有关情况回复如下:
经核实:安置房四期B地块工程目前已完工,正在进行分房前准备工作,将于近期实施住房安置,请您再耐心等待。

龙潭街道办事处
2021年10月22日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载