最新留言:126
最新回复:7
四川省 » 成都 » 市委书记施小琳 » 武侯区人才公寓项目少
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 建言】武侯区人才公寓项目少网友:Yiking69  2021-10-19 16:40 已回复

   武侯区人才公寓少,人居柏荟城以后迟迟无新人才公寓项目,而且既往项目以户型大,总价高为特点,一点没有人才公寓的初衷。希望能放开区域限制,其他区人才公寓都开放了几轮了,武侯区的人才就只有一直等等等。

官方回复

回复单位:成都市武侯区综合行政执法举报投诉受理中心回复时间:2021-10-28 10:22

留言人:
您好!谢谢您的留言,您所反映的问题已收悉,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经调查,您反映的问题已交办给区住建交局,部门正在调查处理中,请您耐心等待!

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载