最新留言:236
最新回复:323
四川省 » 成都 » 金堂县 » 金堂县乱收费
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 投诉】金堂县乱收费网友:匿名网友  2021-10-19 08:39 已回复

我他喵18号15点还在成都上班你告诉我这这么收费的,新款割韭菜法?



官方回复

回复单位:成都东进淮州新城投资集团有限公司回复时间:2021-10-21 11:50

尊敬的网民朋友:
您好!来信收悉,感谢您对政府工作的支持。成都东进淮州新城投资集团有限公司现答复如下:
经查询,您的车辆于2021年10月18日19:05分确实在我司南二横道实验小学外面停车,如此时段您的车辆已离开金堂或确定未在此路段停放,您可查询是否有被套牌。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载