最新留言:318
最新回复:595
四川省 » 成都 » 武侯区 » 武侯区她妆小镇光彩工程进展如何
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

3.15 咨询】武侯区她妆小镇光彩工程进展如何网友:ccdwy712  2021-10-18 23:20 已回复

武侯区她妆小镇光彩工程今年年初提出,预计7月完工,现在已经10月中旬了,请问有进展吗?

官方回复

回复单位:成都市武侯城市发展投资有限责任公司回复时间:2021-10-19 12:12

王先生您好!感谢您对此项工作的关注。目前该项目已基本完工,正在进行收尾工作,全面完工后办理移交。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654 028-86968785

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377