最新留言:
907
条
最新回复:
1644
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
武侯区
» 武侯区她妆小镇光彩工程进展如何
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
3.15
咨询】武侯区她妆小镇光彩工程进展如何
来源:问政四川 网友:ccdwy712 2021-10-18 23:20 已回复
武侯区她妆小镇光彩工程今年年初提出,预计7月完工,现在已经10月中旬了,请问有进展吗?
官方回复
回复单位:成都市武侯城市发展投资有限责任公司
来源:问政四川 回复时间:2021-10-19 12:12
王先生您好!感谢您对此项工作的关注。目前该项目已基本完工,正在进行收尾工作,全面完工后办理移交。
同领域留言
更多>>
投诉成都伊理威科技有限公司
2024-04-23
成都武侯区燃气费异常
2024-04-23
四川沐天骏远文化传播有限公司拖欠劳务费半年
2024-04-22
四川超凡万象文化传媒有限公司不退款!
2024-04-22
成都燃气气费问题
2024-04-22
四川联发燃气星悦领地小区换新气表用气量翻倍
2024-04-19
同类别留言
更多>>
武侯区祥云路铁路断头路有无进展
2024-04-25
四川省肿瘤医院改造项目
2024-04-24
转学咨询
2024-04-24
武侯区华西坝C4拆迁进展
2024-04-24
临江东路28号
2024-04-23
关于武侯新城七中墨池中学的招生范围
2024-04-23