最新留言:194
最新回复:266
四川省 » 成都 » 简阳市 » 简阳市石桥村团结村一组拆迁启动情况
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】简阳市石桥村团结村一组拆迁启动情况网友:匿名网友  2021-10-18 16:09 已回复

尊敬的领导您好:
请问简阳市石桥村团结一组拆迁计划什么时候能启动呢?

官方回复

回复单位:简阳市人民政府石桥街道办事处回复时间:2021-10-25 09:23

亲爱的网民朋友:
感谢您对石桥街道发展的关心!对于您咨询的问题,石桥街道高度重视,立即对相关情况进行核实。石桥街道尚未接到原团结村一组拆迁启动计划,具体启动时间尚未确定,如要了解详细情况,请到石桥街道城市更新办咨询。谢谢!
简阳市人民政府石桥街道办事处
2021年10月25日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载