最新留言:390
最新回复:611
四川省 » 成都 » 东部新区 » 拆迁
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】拆迁网友:匿名网友  2021-10-18 09:58 已回复

领导好,我想咨询一下简阳市石盘镇周家乡天长村五组有拆迁规划吗?

官方回复

回复单位:成都东部新区管委会回复时间:2021-10-20 11:46

网友:
您好!谢谢您的留言,您所反映的问题,由成都东部新区石盘街道办事处进行核实处理,现将有关情况答复如下。
经核实,天长村5组除去东西城市轴线建设项目外,暂无其它拆迁规划。
以上情况已于2021年10月20日11时30分,与您电话联系,您表示知晓。

成都东部新区管委会
2021年10月20日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载