最新留言:264
最新回复:271
四川省 » 成都 » 简阳市 » 简阳市河东新区C6安置房,何时才能抽?
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 求助】简阳市河东新区C6安置房,何时才能抽?网友:匿名网友  2021-10-16 13:20 已回复

简阳市河东新区C6按置还房何时才能抽。射洪坝街道办打了报告,为啥政府不签字

官方回复

回复单位:简阳市人民政府射洪坝街道办事处回复时间:2021-10-19 10:58

问政四川网友:
您好!感谢您的留言。您所反映的问题,射洪坝街道高度重视,当即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经调查核实,您反映的是C9调剂C6分配问题,现C9调剂C6第一轮工作已分配完毕,C9调剂C6第二轮分配正进行前期工作,待市政府审定后启动分配。


简阳市人民政府射洪坝街道办事处
2021年10月19日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载