最新留言:0
最新回复:20
四川省 » 南充 » 嘉陵区 » 2021春季雨露计划钱大概什么时候到账
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 咨询】2021春季雨露计划钱大概什么时候到账网友:匿名网友  2021-10-16 11:22 已回复

我想问问,2021年春季雨露计划钱大概什么时候到账

官方回复

回复单位:南充市嘉陵区乡村振兴局回复时间:2021-10-18 09:07

您好,因为中省政策正在进行优化调整,前期已按原有政策锁定了2021年春季学期补助对象名单,待中省政策出台,调整完善名单后,立即通过“一卡通”平台兑现补助。联系电话:0817-3865037

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载