最新留言:422
最新回复:776
四川省 » 成都 » 市长王凤朝 » 青羊嵘御会所涉黄诱导
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

治安 投诉】青羊嵘御会所涉黄诱导网友:匿名网友  2021-10-16 00:57 已回复

青羊区东坡路22号嵘御会所存在威逼利诱,提供涉黄服务,限制消费者自由,严重影响社会风气,请领导早日清除恶习。

官方回复

回复单位:成都市公安局青羊区分局回复时间:2021-10-22 17:21

群众您好,感谢您的来信。10月19日晚分局组织警力前往该场所突击检查,暂未发现卖淫嫖娼问题,检查过程中消费客人也未反映强制消费的情况。下一步,公安机关将继续开展明察暗访,同时要求属地派出所对该场所加强管控,发现涉黄问题,坚决依法查处。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载