最新留言:422
最新回复:774
四川省 » 成都 » 新津区 » 新平地铁站停车场怎么办理月卡
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 咨询】新平地铁站停车场怎么办理月卡网友:匿名网友  2021-10-15 15:59 已回复

请问新平地铁站B+R停车场在哪里办理月卡,需要提供什么资料?

官方回复

回复单位:新津城投公司回复时间:2021-10-25 12:45

经核实:新平地铁站P+R停车场办理月卡在新平地铁站P+R停车场门卫处找门卫便可以办理,需要本人提供身份证、行驶证、车牌号以及电话号码即可。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载