最新留言:422
最新回复:774
四川省 » 省级政府部门 » 省政府组成部门 » 公安厅 » 求助四川交警,12123app学习减分业务
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 求助】求助四川交警,12123app学习减分业务网友:匿名网友  2021-10-15 14:47 已回复

9月4日在12123APP申请学法减分,现在一直是已申请状态,不知道怎么弄的,打12123咨询让联系2680163, 打通又说不归他们管让联系2697244,打通后还是处理不了,说2680163什么都能处理,结果打2680163还是说处理不了,实在太难了,非得跑交警队处理吗,能不能帮忙处理下





官方回复

回复单位:四川省公安厅信访处回复时间:2021-10-26 17:42

网友:
您好!感谢您的来信。
您通过问政四川平台反映的问题,现回复如下:
您反映12123平台学法减分一直处于申请状态的问题,已由平台工作人员人工为您进行申请并已受理。省公安厅交警总队工作人员已与您取得联系,告知了您相关情况。
请您继续关注、监督和支持我们的工作,并多提宝贵的意见和建议。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载