最新留言:194
最新回复:266
四川省 » 成都 » 简阳市 » 成龙简快速路石盘至唯品会段何时开通?
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 咨询】成龙简快速路石盘至唯品会段何时开通?网友:匿名网友  2021-10-14 18:29 已回复

成龙简快速路石盘至唯品会新建段何时开通?

官方回复

回复单位:简阳市政务服务管理和网络理政办公室回复时间:2021-10-25 10:20

来信人:
您好,谢谢您的来信!您所反映的问题,简阳市高度重视,相关部门正在处理核实中,待处理结束后将及时告知您相关情况。
简阳市政务服务管理和网络理政办公室
2021年10月25日

官方回复

回复单位:简阳市交通运输局回复时间:2021-10-28 09:50

简阳市交通运输局
关于问政四川的意见回复

匿名:
您好,您反应的问题,我局高度重视,现将调查结果回复如下:
成龙简简阳段由于正完善交安设施等工作,尚不具备向社会车辆开放条件,待相关设施完善后再开放交通。
再次感谢您的来电,相信有了广大热心群众的监督和建议,简阳市交通运输建设会更加规范、有序。如您还有未尽事宜,欢迎拨打简阳市交通运输局电话27218633进行咨询。


简阳市交通运输局
2021年10月27日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载