最新留言:331
最新回复:837
四川省 » 成都 » 都江堰市 » 感谢四川市场监督管理局
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

旅游 感谢】感谢四川市场监督管理局网友:问政网友  2021-10-14 14:25 已回复

四川政府给力,点赞。昨天发贴今天事情已经解决。昨天发帖旅游富二代卖玉。已解决。退货退款。商家还补了运费。商家处理态度及时,

官方回复

回复单位:都江堰市市场监督管理局回复时间:2021-10-18 10:53

网友:
您好!我们只是做了我们该做的事情,能为您解决好问题我们同样也很高兴。非常感谢您对我们工作的肯定,为消费者解决问题是我们的责任。都江堰市市场监督管理局全体人员将更加努力的完成好我们的工作,谢谢您的来信。
以上情况已于2021年10月15日09点43分左右与您联系,您对处理结果表示非常满意。
都江堰市市场监督管理局
2021年10月18日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载