最新留言:
186
条
最新回复:
0
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
崇州市
» 廖家至街子连接线
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
交通
咨询】廖家至街子连接线
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-10-14 11:57 已回复
请问街子古镇至二绕廖家连接线何时通车,谢谢
官方回复
回复单位:廖家镇人民政府
来源:问政四川 回复时间:2021-10-22 09:20
网友您好!请咨询成都市交通局,谢谢。
同领域留言
更多>>
崇州隆兴镇梁景村金石路、华兴路加装减速的建议
2024-05-03
关于崇州公交
2024-05-01
为什么要封路不提前通知
2024-04-27
崇州公交
2024-04-25
泰安路
2024-04-24
崇州302路公交车
2024-04-20
同类别留言
更多>>
天府青年城羊马规划
2024-05-01
高压线
2024-05-01
物业服务相关政策咨询
2024-04-30
崇州市三江街道崇新路段道路过窄
2024-04-29
地灾补贴
2024-04-29
教育咨询
2024-04-27