最新留言:390
最新回复:609
四川省 » 成都 » 崇州市 » 廖家至街子连接线
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 咨询】廖家至街子连接线网友:匿名网友  2021-10-14 11:57 已回复

请问街子古镇至二绕廖家连接线何时通车,谢谢

官方回复

回复单位:廖家镇人民政府回复时间:2021-10-22 09:20

网友您好!请咨询成都市交通局,谢谢。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载