最新留言:236
最新回复:343
四川省 » 成都 » 彭州市 » 彭州湔红路维修翻新
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 咨询】彭州湔红路维修翻新网友:匿名网友  2021-10-14 10:45 已回复

请问领导国庆节前湔红路翻新了一段路面后,剩下的路面就不翻新了啊?这条路是往来彭什两地的重要通道,车太多了,建议加快路面翻新工作,谢谢。

官方回复

回复单位:彭州市交通运输局回复时间:2021-10-18 12:56

来信人:您好:感谢您对交通工作的关心,现将您反映的问题回复如下:我局将会按照修护计划,加快推进对湔红路的养护维修工作。



2021年10月18日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载