最新留言:236
最新回复:323
四川省 » 成都 » 锦江区 » 关于华夏万家金服案件
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

治安 咨询】关于华夏万家金服案件网友:匿名网友  2021-10-14 09:49 已回复

华夏万家非法集资,已经三年多,没有任何信息的流出,想问一下大概什么时候可以清退,现在华夏的APP已经无法打开,没有了账单证据,这是否影响?

官方回复

回复单位:锦江区政府回复时间:2021-10-19 10:41

网友:
您好!谢谢您的留言,您所反映的问题,锦江区高度重视,立即责成锦江区人民法院进行调查处理,现将有关情况回复如下:
目前二审已维持原判,案件即将移送执行局执行,已提取后台投资数据,集资参与人无需提供账单收据。
感谢您对我们工作的理解和支持。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载