最新留言:264
最新回复:268
四川省 » 成都 » 武侯区 » 武侯区良玉阁的门禁有什么用?为什么不能用了?
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 投诉】武侯区良玉阁的门禁有什么用?为什么不能用了?网友:匿名网友  2021-10-14 00:01 已回复

玉林东路7号良玉阁有在交物管费,大门有门禁,可以刷卡进入的,可以正常使用,为什么还拿铁链子锁起来然后收取开门费1块钱,物管费都在管什么?就为了赚那一块钱就买个铁链来锁上吗?搞笑的很,之前门禁弄好了让出10块钱买门禁卡,用了一两天就给栓住

官方回复

回复单位:玉林街道办事处回复时间:2021-10-22 15:51

来话人:
您好!您所反映的问题,我办高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经了解,玉林东路7号院因门禁系统坏了,院落目前没钱维修,所以现在由门卫开门。
以上情况已于2021年10月21日与您联系,您表示知晓。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载