最新留言:236
最新回复:343
四川省 » 成都 » 简阳市 » 关于射洪坝街道新合社区土地双挂钩二期
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

三农 咨询】关于射洪坝街道新合社区土地双挂钩二期网友:匿名网友  2021-10-13 20:22 已回复

请问领导,关于射洪坝街道新合社区土地双挂钩二期项目,是否还会修建。听说是要建,请问具体时间是什么时候,在哪个位置。望回复万分感谢

官方回复

回复单位:简阳市人民政府射洪坝街道办事处回复时间:2021-10-15 08:53

问政四川网友:
您好!感谢您的留言。您所反映的问题,射洪坝街道高度重视,当即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经调查核实,目前简阳市挂钩项目正在制定新的实施政策,待市政府批复后,街道将启动新合社区二期项目规划工作,规划方案中将确定具体点位。


简阳市人民政府射洪坝街道办事处
2021年10月14日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载