最新留言:194
最新回复:266
四川省 » 成都 » 金堂县 » 耕保金的问题
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

三农 咨询】耕保金的问题网友:匿名网友  2021-10-13 17:13 已回复

领导你好,我是淮口街道白庙村村民,我想问问耕保金今年发放没有,粮补都到了,但是根宝金没有

官方回复

回复单位:金堂县人民政府淮口街道办事处回复时间:2021-10-14 09:25

尊敬的网民朋友:
您好,反馈已收悉,您反映的情况淮口街道高度重视,现回复如下:
耕保基金由成都市统一发放,暂不清楚发放时间,请耐心等待。
欢迎多提宝贵意见!

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载