最新留言:0
最新回复:20
四川省 » 广安 » 邻水县 » 2022届毕业生求职创业补贴?
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 咨询】2022届毕业生求职创业补贴?网友:匿名网友  2021-10-13 16:03 已回复

您好,请问2022届高中生求职创业补贴1500元什么时候能到帐,申请补贴的材料已经在2021年9月份就提交上去的,想咨询一下什么时候能到账,希望能告知一下,谢谢。

官方回复

回复单位:邻水县民情中心回复时间:2021-10-13 17:33

网民:
您好!
您反映的问题已收悉,但不清楚您是向什么部门申请的补贴,无法交办处理,建议您在申请的网站上查找申请部门的电话进行咨询,感谢您对我们工作的支持和监督!

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载