最新留言:
119
条
最新回复:
29
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
巴中
»
巴州区
» 川Y80260非运营车辆非法运营
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
交通
投诉】川Y80260非运营车辆非法运营
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-10-13 15:59 已回复
川Y80260为非运营车辆、驾驶员闫某在双胜进行非法运营活动
官方回复
回复单位:巴中市巴州区网络安全和信息化服务中心
来源:问政四川 回复时间:2021-11-30 11:21
网友你好!
双胜属于恩阳区辖区,请向恩阳区相关部门投诉举报!
2021年11月30日
同领域留言
更多>>
巴中东环线
2024-04-11
巴中乱贴罚单何时解决
2024-02-15
G245国道三江段是否有通车时间安排
2024-02-13
新能源车充电离场收停车费
2024-02-08
曾口金堂工业园进度问题
2024-02-08
过年了疯狂贴罚单,老百姓本来就没得好多钱
2024-02-05
同类别留言
更多>>
关于社保
2024-05-01
投诉中心医院南坝分院恶意篡改病例导致患者死亡
2024-04-27
关于社保
2024-04-18
巴中浅水湾二期房产证问题@经开区相关部门回复
2024-03-04
巴中乱贴罚单何时解决
2024-02-15
新能源车充电离场收停车费
2024-02-08