最新留言:264
最新回复:268
四川省 » 成都 » 简阳市 » 简阳东溪街道星光社区7组有无拆迁规划
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】简阳东溪街道星光社区7组有无拆迁规划网友:匿名网友  2021-10-13 14:25 已回复

请问简阳东溪街道星光社区7组有无拆迁规划!谢谢

官方回复

回复单位:简阳市东溪街道人民政府回复时间:2021-10-15 12:16

问政四川的网友,您好!
感谢您的留言,我街道在收到您的留言后,积极开展核实,现将结果回复如下:您所咨询的星光社区7组有无拆迁规划问题,经核实,星光社区7组属于放生坝一级土地整理项目范围内,具体拆迁时间根据项目规划确定。若您还有疑问,可以到东溪街道办进行详细咨询或拨打电话028-27092001(谭老师)咨询。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载