最新留言:194
最新回复:266
四川省 » 成都 » 金堂县 » 请问一下高板街道三岔河村23组有无规划
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】请问一下高板街道三岔河村23组有无规划网友:匿名网友  2021-10-12 20:50 已回复

请问一下高板街道三岔河村23组有无规划。。。。。。

官方回复

回复单位:金堂县高板街道回复时间:2021-10-15 10:10

敬的网民朋友:
您好!来信收悉,您反映的问题经我办工作人员核实,现回复如下:
您好!因无法与您取得联系,进一步了解具体情况,如你有疑问,可到高板街道城市更新办进行咨询。
以上情况于2021年10月13日14:10通过电话多次联系您未接通。
此复。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载