最新留言:172
最新回复:20
四川省 » 成都 » 邛崃市 » 邛崃自来水厂背后有无拆迁(规划)?
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】邛崃自来水厂背后有无拆迁(规划)?网友:匿名网友  2021-10-12 17:13 已回复

尊敬的领导请问老西桥通车了,往白鹤山方向鹤鸣村15组,自来水厂背后有无拆迁(规划)?


官方回复

回复单位:邛崃市规划和自然资源局回复时间:2021-10-14 09:34

来信人:
  您好!感谢您的来信。您所反映的问题,经邛崃市规划和自然资源局调查处理,现将有关情况答复如下:
  经调查,目前鹤鸣村15组暂无拆迁计划。
以上情况已于2021年10月13日上午11:50,与您联系,您表示知晓。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载