最新留言:0
最新回复:20
四川省 » 成都 » 高新区 » 网约车人证
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 投诉】网约车人证网友:匿名网友  2021-10-12 15:28 已回复

请问我的网约车司机人证怎么还处于未上报状态!我是5月份报的人证了,到现在10月了!上次在高新运管处查询了还的审核,但是我微信公众号里显示的还是未上报状态呢?请有关部门尽快处理!没人证我是不敢跑车!我要靠跑车挣钱呀!



官方回复

回复单位:高新区管委会回复时间:2021-10-19 15:15

来信人:
您好!谢谢您的来信。您所反映的问题,由高新区公园城市建设局进行核实处理,现将有关情况答复如下:
经沟通,已告知您因您所在平台于九月中旬提交申请,目前正移交相关部门审核,请您等平台通知考试时间。
以上情况已于2021年10月13日16时53分,与您联系。如有疑问,可咨询公园城市建设局,咨询电话:028-85339313。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载