最新留言:264
最新回复:271
四川省 » 成都 » 东部新区 » 三元社区修东西城市轴线占地补偿
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 咨询】三元社区修东西城市轴线占地补偿网友:匿名网友  2021-10-11 18:10 已回复

领导你好我想问一下三元社区修东西城市轴线占的地什么时候打钱?都几个月了一点动静都没有。

官方回复

回复单位:成都东部新区管委会回复时间:2021-10-14 16:16

网友:
您好!谢谢您的留言,您所反映的问题,由成都东部新区养马街道办事处进行核实处理,现将有关情况答复如下。
经核实,您所反映的项目属于东西城市轴线第三标段,现在正处于请款阶段,待上级拨付资金后,养马街道将按照协议逐一打款。
以上情况已于2021年10月13日11时07分,与您电话联系,您表示满意。

成都东部新区管委会
2021年10月14日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载