最新留言:335
最新回复:346
四川省 » 成都 » 彭州市 » 柳河边路同步打造扩宽?
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 咨询】柳河边路同步打造扩宽?网友:匿名网友  2021-10-11 16:55 已回复

请问柳河双龙社区段,也就是二环路到铁路这段什么时候开始改造,是不是柳河边路也同步打造扩宽了。

官方回复

回复单位:彭州市住房和城乡建设局回复时间:2021-10-14 12:50

来信人:您好,谢谢您的来信!柳河沿线综合整治项目双龙社区段现已暂缓实施。河边道路将不随柳河项目扩宽,下一步将按规划实施。感谢您对我市市政建设的关心。


2021年10月14日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载