最新留言:172
最新回复:20
四川省 » 成都 » 市长王凤朝 » 拆迁安置
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】拆迁安置网友:匿名网友  2021-10-11 16:49 已回复

农村安装拆迁,夫妻一方是居民户口但是单位未享受安置待遇,是否能够随妻子享受农村拆迁,特安享受待遇安置

官方回复

回复单位:成都市双流区政务服务管理和网络理政办公室回复时间:2021-10-14 10:08

留言人:
您好!谢谢您的留言,您所反映的问题,我们已收悉,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经调查,2021年10月14日10:06分双流区网络理政工作人员用电话85813188与您联系,您表示已经在社区咨询到政策。
成都市双流区政务服务管理和网络理政办公室
2021年10月14日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载